Предыдущая публикация
Его стали продавать по 125г в упаковке. Стоит такой формат 30 рублей. В Минсельхозе рассказали, что такая фасовка может быть обусловлена запросом рынка — люди не хотят покупать целую булку.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев